GUERLAIN, Paris. Paire de flacons de parfum... - Lot 292 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
GUERLAIN, Paris. Paire de flacons de parfum en verre et rehauts d'or à décor d'abeilles. Monogrammés. Le flacon de Monsieur contenant de l'eau de Cologne impériale, d'une contenance de 490 ml. H_20 cm et H_20,5 cm
Mes ordres d'achat