Sam LEBOWITZ, pour COPCO, Japan. Bouilloire... - Lot 391 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 391
Estimation :
40 - 60 EUR
Sam LEBOWITZ, pour COPCO, Japan. Bouilloire en métal émaillé à décor de Stijl. Editeur Copco Japan. H_17 cm
Mes ordres d'achat