Lot comprenant: - un collier trois rangs... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant: - un collier trois rangs de boules de corail, le fermoir en or jaune 585 millièmes (14K) orné d'un corail facetté - une bague en or jaune 18K, sertie d'un corail cabochon (tour de doigt: 53,5) (Accidents). Poids brut: 52 g.
Mes ordres d'achat