Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K ajouré (système pour oreilles percées), à décor de noix sertie de petits diamants ronds et d'une pierre de synthèse blanche. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat