Montre de col en or jaune 18K à remontoir... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
180 - 250 EUR
Montre de col en or jaune 18K à remontoir au pendant, le fond monogrammé, cadran émaillé crème, chiffres romains, balancier monométallique, échappement à cylindre. (Fêles au cadran). Poids brut: 19 g.
Mes ordres d'achat