Montre de poche en or jaune 18K à remontoir... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Montre de poche en or jaune 18K à remontoir au pendant, le fond gravé de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, échappement à cylindre. Mouvement signé LECOULTRE & Cie. (Manque les aiguilles et accidents). Poids brut: 67 g.
Mes ordres d'achat