ROBERT HELMAN (1910-1990)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROBERT HELMAN (1910-1990)
Portrait de Lisa Crayon Signé en bas à droite et daté 1950 50 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat