Jaime Antonio COLSON (1901-1975)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 9 000EUR
Revenants, n°6 Huile sur carton Signée au revers, située Paris et datée 1930 Etiquette de titre, avec l'adresse de Colson dans le Ve Mention «Cat Toyo-Kurimoto» à l'encre au revers, qui était son épouse 65,5 x 54 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat