Francisco BADIA (1906 - 2000)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Francisco BADIA (1906 - 2000)
Cheval, 1954 Epreuve en bronze, signée et numérotée 2/2 H_24 cm L_23,5 cm Reproduit dans le catalogue Badia, aux publications espagnoles, série V n°9 de novembre 1971, sous le numéro 18
Mes ordres d'achat