Francisco BADIA (1906 - 2000)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Francisco BADIA (1906 - 2000)
Femme assise ou Maternité Epreuve en bronze, signée sur la terrasse, numérotée 2/5, fondeur Codina à Madrid H_31 cm Reproduit dans le catalogue Badia, de la galerie Fauna's à Madrid
Mes ordres d'achat