Francisco BADIA (1906 - 2000)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Francisco BADIA (1906 - 2000)
Bailaora Epreuve en bronze, signée sur la terrasse, numérotée 2/5, fondeur Codina à Madrid H_ 17 cm
Mes ordres d'achat