Gabriel De COOL (Limoges 1854-1908)

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Femme nue au coucher du soleil Plaque en émaux polychromes de Limoges, sur cuivre Signée sur le côté DE COOL et datée 1905 H_31 cm. L_14 cm Légères déformations
Mes ordres d'achat