LOUIS VUITTON

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
LOUIS VUITTON
Malle en toile rayée beige et marron, renforts en bois, bordures, coins et poignées en fer H_40 cm. L_70 cm. P_41 cm Usures, accident à la sangle (manque la clef, fermé)
Mes ordres d'achat