MOUSTIERS Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 97EUR
MOUSTIERS Assiette à décor polychrome d'un chinois assis tenant un bouclier XVIIIème siècle D_21,4 cm
Mes ordres d'achat