SUD-OUEST, Montauban (?) Assiette à décor... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
SUD-OUEST, Montauban (?) Assiette à décor polychrome d'un chinois tenant sur l'épaule un instrument à vent XVIIIème siècle D_24,2 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat