MARIGNAC-LASPEYRES Bassin en faience à... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 218EUR
MARIGNAC-LASPEYRES Bassin en faience à décor polychrome de deux chinois dans un paysage, l'un servant l'autre XVIIIème siècle L_39,5 cm. Choc agrafé au fond
Mes ordres d'achat