MOYEN (?) Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
MOYEN (?) Deux assiettes à décor polychrome de chinois à l'étendard XVIIème siècle D_24 cm environ
Mes ordres d'achat