LUNEVILLE Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
LUNEVILLE Deux assiettes à décor polychrome de chinois sur des rochers XVIIIème siècle D_24 cm environ. Un cheveu
Mes ordres d'achat