MARTRES-TOLOSANE Deux plats et une assiette... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
MARTRES-TOLOSANE Deux plats et une assiette à décor en camaïeu vert de chinois et d'un cygne XIXème siècle L_33 cm D_22,5 cm
Mes ordres d'achat