FRANCHE-COMTÉ Ensemble de cinq assiettes... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
FRANCHE-COMTÉ Ensemble de cinq assiettes à décor polychrome floral XVIIIème siècle D_22,6 à 24,2 cm Une assiette avec éclats restaurés
Mes ordres d'achat