MOUSTIERS Ensemble de trois assiettes à... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS Ensemble de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'oiseaux et rinceaux fleuris XVIIIème siècle D_23,5 cm
Mes ordres d'achat