EPINAL Assiette en faience à décor révolutionnaire... - Lot 301 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
EPINAL Assiette en faience à décor révolutionnaire des trois ordres noués XVIIIème siècle D_22,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat