Joseph Eugène GILBAULT (1800-1899). Branchage... - Lot 9 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph Eugène GILBAULT (1800-1899).
Branchage de rosier, en fleurs.
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signé en bas à gauche et daté 1842.
H_38 cm L_29 cm