Ecole orientaliste du XIXème siècle. Le... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 275EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle. Le puits et les échoppes près du Minareh. Aquarelle, crayon et encre brune sur papier. Annotée au revers, A de Beaumont. H_45,4 cm L_31,6 cm. Rousseurs