Blas OLLEROS Y QUINTANA (1851-1919). Bâteaux... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Blas OLLEROS Y QUINTANA (1851-1919). Bâteaux dans la baie de Naples. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_37,5 cm L_26,7 cm. Traces d'humidité en partie basse