Paire de cadres en bois sculpté de coquilles,... - Lot 24 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de cadres en bois sculpté de coquilles, rocaille et passementerie.
XIXe siècle.
Dimensions intérieures : H_41,5 cm L_30,5 cm
H_74 cm L_56 cm