Attribué à Lucas de WAEL (1591-1661) Scène... - Lot 27 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Attribué à Lucas de WAEL (1591-1661)
Scène de mariage
Huile sur toile
H_57 cm L_85 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté et doré travail français du XVIIIème