Ecole vénitienne de la fin du XVIIème siècle. L'enfance... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 28
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 010EUR
Ecole vénitienne de la fin du XVIIème siècle. L'enfance de Bacchus. Huile sur toile. H_96 cm L_129 cm. Restaurations anciennes