Ecole française du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Simon Vouet. Loth et ses filles. Huile sur panneau. H_54,8 cm L_73 cm. Marque au revers du panneleur Melchior de Bout. Cadre ancien en bois doré