Attribué à Carlo Antonio TAVELLA (1668-1738) Scène... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Attribué à Carlo Antonio TAVELLA (1668-1738) Scène pastorale dans un paysage Toile H_72,5 cm L_112,5 cm Manques et restaurations anciennes