Attribué à Carlo Antonio TAVELLA (1668-1738)... - Lot 31 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Attribué à Carlo Antonio TAVELLA (1668-1738)
Scène pastorale dans un paysage
Toile
H_72,5 cm L_112,5 cm
Manques et restaurations anciennes