Ecole française du XIXème siècle. Le repos... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole française du XIXème siècle. Le repos dans la forêt. Huile sur papier marouflée sur toile. H_23,3 cm L_32,5 cm. Etiquette sur le chassis de la maison Brullon à Paris, à la palette d'or. Accidents