Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 37 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle.
Jeune femme se reposant au-dessus d'une fontaine.
H_33,5 cm L_26 cm.
Rentoilage, restaurations