Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 41
Résultat : 476EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait de femme en robe blanche. Huile sur toile, non signée, datée en haut à gauche 17 I 1898, sans chassis H_17,8 cm L_14,3 cm