Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) La côte,... - Lot 43 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 257EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
La côte, près de Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
H_24,1 cm L_33,2 cm.
Dans un important cadre en bois et stuc doré de la maison J. Duval.