Ecole française vers 1900. La course hippique.... - Lot 44 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 252EUR
Ecole française vers 1900.
La course hippique.
Huile sur panneau d'acajou, non signée.
H_32,4 cm L_40 cm.
Fentes