J.B. SPRAGUE Portraits d'hommes, Birch Bark. Deux... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
J.B. SPRAGUE Portraits d'hommes, Birch Bark. Deux aquarelles et gouaches en pendant, signées. H_30 cm L_22,5 cm