Ecole française de la fin du XIXème siècle. Le... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Le champ, paysage nuageux. Pastel sur papier, signé en bas à gauche. H_30 cm L_52 cm