Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 48 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Ecole française du début du XXème siècle, signé G.A??
Notre Dame vue du quai de Montebello.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_33 cm L_46 cm