Lucien GAUTIER (1850-1925). Paris, Notre... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 377EUR
Lucien GAUTIER (1850-1925). Paris, Notre Dame et les quais. Important triptyque sur cuir, signé et daté 1914. Cadre en chêne sculpté. H_117 cm L_203 cm