Albert LEBOURG (1849-1928) La Meuse et le... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) La Meuse et le moulin, à Overshie en Hollande. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_35 cm L_49 cm