Ecole russe du XXe siècle. Portrait d'homme... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 878EUR
Ecole russe du XXe siècle. Portrait d'homme aux lunettes. Huile sur carton. Signée en bas à droite. H_32 cm L_31,5 cm