Frantisek FOLTYN (1891-1976). Nature morte... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 55
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Résultat : 65 100EUR
Frantisek FOLTYN (1891-1976). Nature morte aux pommes. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 0 24 pour 1924. H_33 cm L_40 cm. Provenance : succession de Mme E.