Tavik Frantisek SIMON (1877-1942). Trois... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Tavik Frantisek SIMON (1877-1942). Trois vues de Prague et de la cathédrale Saint Guy. Eaux-fortes signées du cachet, numérotées et signées au crayon. H_18 cm L_20 cm et H_23 cm L_17,4 cm