OMIROS (1927-2010) Composition abstraite Huile... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
OMIROS (1927-2010) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 58 H_54 cm L_65 cm