Edouard SACAILLAN (1957-) Portrait d'homme... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 689EUR
Edouard SACAILLAN (1957-) Portrait d'homme au canotier et enfant. Huile sur toile. Datée, située et signée "Sacaillan 89 Paris". H_58,5 cm L_35 cm