SEVRES. Ensemble en cristal à décor émaillé... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
SEVRES. Ensemble en cristal à décor émaillé de fleurs comprenant deux verseuses couvertes et deux verres. Epoque Art Déco. H_17 cm (pour la plus grande)