BACCARAT. Vase à col évasé en opaline blanche... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 80
Estimation :
120 - 180 EUR
BACCARAT. Vase à col évasé en opaline blanche à décor floral polychrome, filets or. H_29,6 cm