LALIQUE France. Miroir en cristal gravé... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 91
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 382EUR
LALIQUE France. Miroir en cristal gravé modèle « Les causeuses » à décor de femmes nues. Création Marie-Claude Lalique 1991. Signé en bas à droite "Lalique France" H_91,5 cm, L_49,8 cm