Eventail, la monture en os à inclusions de... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 96
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Eventail, la monture en os à inclusions de pastilles dorées, la feuille à décor gravé d'une scène galante, rehaussée à la gouache. XIXème siècle. H_26,5 cm L_51,5 cm